Опрос: первоочередные улучшения

Здесь можно писать Ваши предложения по игре.

Какие улучшения нужны в первую очередь:

Альянсы
0
Голосов нет
Обзор империи (= панель с обзорными значениями по всем планетам: выработка ресурсов, очков науки, производственного потенциала, счастья и т.п.)
5
38%
Перенос галактов между планетами
4
31%
Улучшения в чате (выбор цвета сообщений, смайлики и т.п.)
0
Голосов нет
Новые рейтинги (экономический, военная мощь)
2
15%
Зал славы (= рекорды)
2
15%
Боты - типа пиратов. Если (когда) будет вверху пункт - то отдельно обсуждать будем, там много вариантов возможно, и явно не за одно обновление все вводится будет.
2
15%
Отмена строительства на верфи.
0
Голосов нет
Улучшения в профиле мастера (стена, список друзей и прочее)
1
8%
Обмен ресурсами между мастерами (оно же - "рынок", "торговля" и т.п.)
6
46%
Совместные атаки (и 2 и более флотов одного Мастера в том числе)
2
15%
"Ишки" = Грабеж планет мастеров долгое время не бывших в игре
7
54%
Зацикленные серии заданий для флота (например погрузка воды/разгрузка тралфиума на планете -> полет на луну -> воду сгружаем / тралфиум загружаем -> назад на планету)
8
62%

Всего голосов: 39
Аватара
Админ M
Администратор
С нами: 3 года 1 месяц
Контактная информация:

Опрос: первоочередные улучшения

Сообщение #1 Админ » 09.09.2016, 23:40

Сами варианты будут правиться, в том числе по мере "ввода в эксплуатацию".

Свои варианты можно предлагать в этой теме, можно в отдельных в этом разделе.

UPD 2016-11-29: убран пункт про модернизацию на верфи, добавлены о САБ, в связи с чем сброшены текущие результаты опроса
Аватара
MelKos

Сообщение #2 MelKos » 11.09.2016, 18:05

>>>Перенос галактов между планетами<<<
Перевоз уж скорее. и возможность грабить кОрованы эти 8-)))

"Обзор" - первоочередной.
Для "Альянсов" - пока что-то народу в игре не хватает.
and578

Сообщение #3 and578 » 17.09.2016, 23:24

Пока голосую только за то.что считаю более важным, все остальное то же за, но чуть позже ))
По прототипам хотелось бы уточнить, что модернизируем, сам прототип или уже созданные по прототипу корабли? в идеале хотелось бы и то и другое)))
Что касается прототипа, то тут просто дать возможность его изменить, что бы сразу можно было ставить на верфь.
Готовые корабли (ранее построенные), загонять на верфь и запускать модернизацию в соответствии с прототипом.
Аватара
Админ M
Администратор
Контактная информация:

Сообщение #4 Админ » 20.09.2016, 00:24

по прототипам:
Изменить прототип - можно уже сейчас (если нет кораблей этого прототипа).
Менять прототип с кораблями (без верфи, "автоматически все") = хак: построил первого уровня пару тысяч, сменил прототип, поставил 10-уровень - и все пара тыщ кораблей внезапно стали на пару порядков мощнее?
Так что только через "загнать на верфь" будет, да - с затратой разницы по времени и по ресурсом. По ресурсам, в принципе - не обязательно затраты, если изменение "вниз"; время, понятно, всегда положительное будет.
and578

Сообщение #5 and578 » 23.09.2016, 23:45

по прототипам:
ну я так и предлагал, может не совсем понятно выразился, сорь))
...Готовые корабли (ранее построенные), загонять на верфь и запускать модернизацию в соответствии с прототипом.
ну главное что все верно))
Maksimus
С нами: 3 года

Сообщение #6 Maksimus » 07.10.2016, 17:16

НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ ИГРЫ В ЦЕЛОМ;

1. Нужно добавить функцию ухода в отпуск, чтобы планеты никто не атаковал без присутствия хозяина акка.
2. если Мастер оставил владения без отпуска на длительное время, к примеру больше 7 дней, то он превращается в "ИШКУ!
3. ввести функцию просмотра "кто онлайн" для друзей, и для тех кто в одном альянсе, чтобы видеть у кого можно просить помощи .
4. игравое время - оно не совсем удобно для планирования времени, хотелось бы, чтобы показывалось 2 таймера - второй показывал нормальное время. Это особенно нужно для исследования технологий в иц и цупа.
5. в цуп добавить функцию выбора количества отправляемых на миссии кораблей до процесса их заправки.
6. сделать возможность модернизации не только флота но и обороны.

За ранее благодарю за внимание!

Добавлено спустя 1 день 23 часа:
Приветствую всех! Сегодня в игровом чате состоялась дискуссия о открытии в игре торговли игровым имуществом, в том числе людским ресурсом и даже флотом. Обсуждение выдалось бурным, поэтому считаю необходимым поставить этот вопрос на голосование! Благодарю за внимание!

p.s. лично мое мнение - это было бы интересным отличием игры от подобных проектов!
Аватара
Админ M
Администратор
Контактная информация:

Сообщение #7 Админ » 16.10.2016, 00:12

1. Нужно добавить функцию ухода в отпуск, чтобы планеты никто не атаковал без присутствия хозяина акка.
2. если Мастер оставил владения без отпуска на длительное время, к примеру больше 7 дней, то он превращается в "ИШКУ!
Есть в очереди уже, не вверху.

3. ввести функцию просмотра "кто онлайн" для друзей, и для тех кто в одном альянсе, чтобы видеть у кого можно просить помощи .
Есть и в очереди и в голосовании (пункт про профиль мастера)
Альянсы - в отдельном пункте, тоже вверху.

5. в цуп добавить функцию выбора количества отправляемых на миссии кораблей до процесса их заправки.
На миссию отправляется флот, не просто корабли. Другое количество кораблей - другой флот, с другими параметрами всеми. То есть это по факту формирование нового флота. Это уже есть.

6. сделать возможность модернизации не только флота но и обороны.
Уже есть. Любое здание ПКО можно перевооружить.

Про рынок - вынес вверх.
Спасибо!
West_Born

Сообщение #8 West_Born » 17.10.2016, 06:47

Есть в очереди уже, не вверху.

По ишкам да...
отпуск не менее 21 дня думаю... летом уезжают люди в отпуска, и не летом тоже... и после снятия режима отпуска из за не активности... дать возможность пару недель пограбить, за колонить, а так же там можно поселить и пиратов))
DiMM-11
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #9 DiMM-11 » 02.11.2016, 15:48

Из перечисленных пунктов мне не понравился ни один...
Может потому, что только знакомлюсь с игрой...

Есть предложение другого плана:

Разведка других планет - если с целью колонизации, или боевых действий с др. игроком - тогда понятно. А остальные зачем сканировать, тратить время и ресурсы? Какой навар от этого "бульона от яиц"?

Если бы по результатам сканирования чего-то еще давалось - тогда процесс гораздо интереснее... :smile:
Spectr

Сообщение #10 Spectr » 06.11.2016, 18:50

По поводу прототипов кораблей, на мой взгляд логично сделать, если корабли какого то типа в полном составе находятся на верфи, то дать возможность редактирования их прототипа. То есть у меня 10 разведчиков, я перенес все 10 на верфь планеты, почему я не могу сделать им апдейт?
Так же вполне логично было бы сделать некую форму для создания цикличных заданий для флотов. Пример, есть у меня 30 танкеров, я задаю маршрут и условие, при накоплении на луне 300к кристалов, лететь забирать и назад. Каждый раз заправлять, грузить, лететь, разгружать и по новой, достаточно многокнопочная комбинация получается.
Хотя бы функция автодозаправки должна быть, и то дело было бы.
Аватара
effect
С нами: 3 года

Сообщение #11 effect » 07.12.2016, 12:46

По модернизации согласен,а по поводу цикличности заданий я понял что это делается.
Гром и молния!
Keeper

Сообщение #12 Keeper » 26.12.2016, 11:40

Доброго времени суток

Вода в космосе не собирается точнее собирается но 50к в место 8783к это сборщики на корпусе баржа их 500 штук И покакойто причине прослеживается связь 100 штук привезут 10к ВОДЫ

ЭТО исправление НУЖНО !!!! в ПЕРВУЮ очередь так как с водой уже БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ на всех лунах и на нескольких планетах !!!!! ВОДЫ НЕТ ДАВНО !!!!
Бульбаш

Сообщение #13 Бульбаш » 26.12.2016, 18:55

Я об этом скандалил еще почти месяц назад :-) Настроил "водохлебов" а они приносят очень маленькую дозу и точно отмеренную... методом проб и ошибок оказалось, что модули воды глючат и их обещали исправить.... но не дождался и уничтожил весь флот.... сейчас сделал "водохлебов" с универсальными модулями - возят воду вполне нормально... чего и тебе советую сделать :-)
АстраМастер

Сообщение #14 АстраМастер » 28.12.2016, 02:09

Сбор воды в космосе исправлен.
Solex

Сообщение #15 Solex » 09.01.2017, 08:55

у меня немного другое предложение чем у других.
Расширение функционального применения галактов т. е. кроме оплаты жалования советников и обучения живой силы. Например покупка ресурсов или живой силы в гильдии торговцев. Перевод своих свободных ресурсов и людей в сейф так сказать "на чёрный день" или другие возможные применения на усмотрение администрации. Просто после последней модернизации игры галакты стали скапливаться в довольно больших количествах.
Keeper

Сообщение #16 Keeper » 09.01.2017, 09:01

Solex, Это как заморозить пару тысячь граждан на будущее )))

ВОТ обучение спеалистов для другиэ тоесть торговля готовой живой силой это можно НО еще биржи нет чтоб и рес торговать меж МАСТЕРАМИ но это будет в списке ЕСТЬ по ресам

НО ПОКА МАЛО ИГРОКОВ ЧТОБ БИРЖА РАБОТАЛА И ТАМ КТО ТО ТОРГОВАЛ
Последний раз редактировалось Keeper 09.01.2017, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Solex

Сообщение #17 Solex » 09.01.2017, 09:06

ну я не категорично заявил что именно так и никак иначе можно же сделать опрос кто чего хотел бы и самые популярные выставить на голосование
Keeper

Сообщение #18 Keeper » 04.10.2017, 11:17

Можно обновить то что уже поделано ))))

Вернуться в «Предложения»